Арестованное имуществоАукцион на повышениеПриём заявок
Лот: Прицеп, г.в. 2012, г/н АУ734866, VIN XB9906606C0DK2036, место хранения: д. Гилева, ул. Пушкина, д. 3а (на хранении у представителя должника). Собственник: ООО «ЖЕЛДОРПУТЬ» Н/ц: 544100 руб., з/к: 81615 руб., ш/а: 5441 руб. Уведомление № 98-468/26 ГМУ
Характеристики
- Категория
- Транспорт
- Регион
- Не определён
- Год выпуска
- 2012
- VIN
- XB9906606C0DK2036
- Форма торгов
- Аукцион на повышение
- Окончание приёма
- 25.09.2026, 13:00
Документы к торгам
- 98-468-26 ООО Желдорпуть постановление.pdf873 КБ
- Извещение о проведении торгов от 26.08.2026г. 229 -ФЗ авто, доли.docx113 КБ
- Аргументы недели №33 (1033) 26.08.2026.pdf63 КБ
- Форма заявки на участие в торгах.doc61 КБ
- Проект договора купли-продажи ООО Гарант 2026.docx42 КБ
- Форма описи документов.docx13 КБ
- Форма согласия на обработку ПД.docx26 КБ
- Заявление на возврат задатка.docx13 КБ
Стороны и дело
Проверить объект в госреестрах
Официальные сервисы принимают номер только вручную — введите его в форму поиска на открывшейся странице.
Скоринг юридической чистоты
Юридический риск: Низкий
ЗалогЗалог не обнаружен в реестре залогов движимого имущества (проверено 01.09.2026).
Оспаривание торговФормальный годовой срок оспаривания не истёк (до 25.09.2027, ст. 449 ГК РФ) — сам по себе не признак проблемы: оспаривается ничтожная доля торгов, и почти всегда по процедурным основаниям (не так уведомили о торгах и т.п.), а не по причинам, связанным с конкретным лотом.
Залог — реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru); статус — ЕГРЮЛ/ЕГРИП (ФНС); исполнительные производства — банк данных ФССП; срок оспаривания — эвристика по 127-ФЗ (дата торгов + 1 год). Данные обновляются регулярным прогоном enrichment-пайплайна.
Правовая база:пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ — прекращение залога при продаже с торгов · ст. 449 ГК РФ — основания и годичный срок оспаривания торгов.
Рыночный ориентир · оценка по аналогам
Похожие лоты в каталоге есть, но их цены расходятся слишком сильно (категория объединяет несопоставимые объекты) — усреднять их значило бы выдать случайное число за ориентир.