Источник больше не подтверждает этот лот (снят с публикации/торги закрылись) — с 27.08.2026. Карточка сохранена для истории, в каталоге и поиске больше не показывается.
БанкротныеПубличное предложениеОбъявлены1 просмотр
транспортное средство марки марки МЕРСЕДЕС-БЕНЦ A 180 (Mercedes Benz A-Class), Идентификационный номер (VIN): WDD1690321J760061, 2009 г.в., грз: К499КМ53, тип ТС: легковой, цвет кузова: серо-голубой,
Характеристики
Категория
Транспорт
Регион
Санкт-Петербург
Год выпуска
2009
Форма торгов
Публичное предложение
Задаток
61 200 ₽
Окончание приёма
14.12.2026, 18:00
Документы к торгам
Положение о торгах в форме публичного предложения Мажур Реган Акимовна (1).pdf427 КБ
транспортное средство марки марки МЕРСЕДЕС-БЕНЦ A 180 (Mercedes Benz A-Class), Идентификационный номер (VIN): WDD1690321J760061, 2009 г.в., грз: К499КМ53, тип ТС: легковой, цвет кузова: серо-голубой, мощность двигателя, л.с. (кВт.) - 116 (85)
ЗалогПроверка неприменима — реестр залогов ведётся по VIN, у этого лота его нет (не транспортное средство).
Оспаривание торговФормальный годовой срок оспаривания не истёк (до 14.12.2027, ст. 449 ГК РФ) — сам по себе не признак проблемы: оспаривается ничтожная доля торгов, и почти всегда по процедурным основаниям (не так уведомили о торгах и т.п.), а не по причинам, связанным с конкретным лотом.
Залог — реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru); статус — ЕГРЮЛ/ЕГРИП (ФНС); исполнительные производства — банк данных ФССП; срок оспаривания — эвристика по 127-ФЗ (дата торгов + 1 год). Данные обновляются регулярным прогоном enrichment-пайплайна.
Похожие лоты в каталоге есть, но их цены расходятся слишком сильно (категория объединяет несопоставимые объекты) — усреднять их значило бы выдать случайное число за ориентир.