Арестованное имуществоАукцион на повышениеПриём заявок4 просмотра
Автомобиль легковой ШЕВРОЛЕ АВЕО, 2011г.в., г/н М661СН82, цвет серый, VIN XUUSF69W9B0023715, находится в разукомплектованном состоянии, иные агрегаты отсутствуют (залог). М/х: Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, ул. Мальченко, 38.
232 000 ₽
Характеристики
- Категория
- Транспорт
- Регион
- Республика Крым
- Год выпуска
- 2011
- VIN
- XUUSF69W9B0023715
- Форма торгов
- Аукцион на повышение
- Окончание приёма
- 14.09.2026, 13:00
Документы к торгам
- 470.pdf4.3 МБ
- извещение о проведении торгов от 13.08.2026.docx53 КБ
- Заявление о возврате задатка.doc30 КБ
- Информация о порядке ознакомления с имуществом.pdf452 КБ
- Проект ДКП зем. участков без границ.pdf251 КБ
- Проект договора купли-продажи ООО Гарант 2026.pdf245 КБ
- Проект искового заявления.doc59 КБ
- Форма заявки на участие в торгах.doc59 КБ
- Форма описи документов.docx13 КБ
- Форма согласия на обработку ПД.docx23 КБ
- Газета РИО 33(1517) от 13.08.2026.pdf862 КБ
Стороны и дело
Проверить объект в госреестрах
Официальные сервисы принимают номер только вручную — введите его в форму поиска на открывшейся странице.
Скоринг юридической чистоты
Юридический риск: Средний
ЗалогПроверка не проводилась: реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru) отдаёт результаты поиска только после проверки reCAPTCHA, автоматический запрос он отклоняет. Проверьте VIN на reestr-zalogov.ru вручную — поиск там бесплатный и занимает минуту.
Оспаривание торговФормальный годовой срок оспаривания не истёк (до 14.09.2027, ст. 449 ГК РФ) — сам по себе не признак проблемы: оспаривается ничтожная доля торгов, и почти всегда по процедурным основаниям (не так уведомили о торгах и т.п.), а не по причинам, связанным с конкретным лотом.
Залог — реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru); статус — ЕГРЮЛ/ЕГРИП (ФНС); исполнительные производства — банк данных ФССП; срок оспаривания — эвристика по 127-ФЗ (дата торгов + 1 год). Данные обновляются регулярным прогоном enrichment-пайплайна.
Правовая база:пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ — прекращение залога при продаже с торгов · ст. 449 ГК РФ — основания и годичный срок оспаривания торгов.
Рыночный ориентир · оценка по аналогам
Похожие лоты в каталоге есть, но их цены расходятся слишком сильно (категория объединяет несопоставимые объекты) — усреднять их значило бы выдать случайное число за ориентир.