ГосимуществоПубличное предложениеПриём заявок1 просмотр
Гараж № 4 площадью 734,8 кв.м., с кадастровым номером 29:01:070206:285, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, м.о. Вельский, д. Степанковская, ул. Центральная, д. 46 к. 4 и земельный участок площадью 2524 кв.м., с кадастровым номером 29:01:070206:407, по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, м.о. Вельский, д. Степанковская, ул. Центральная, з/у 46/4
Ценовая лестница · публичное предложение
Текущая цена
499 920 ₽
Следующее снижение
−83 320 ₽ · 05.09.2026
● Начальная 833 200 ₽● Сейчас 499 920 ₽ (−40%)○ Мин. отсечка 416 600 ₽
Характеристики
- Категория
- Земельные участки
- Регион
- Архангельская область
- Адрес
- обл. Архангельская, м.о. Вельский, д. Степанковская, ул. Центральная, дом 46 к. 4
- Кадастровый №
- 29:01:070206:285
- Кадастровая стоимость
- 1 683 743 ₽
- Форма торгов
- Публичное предложение
- Задаток
- 83 320 ₽
- Окончание приёма
- 07.09.2026, 20:00
Документы к торгам
- гараж № 4_29_01_070206_285 д. Степанковская, ул. Центральная, д. 46 к. 4.pdf330 КБ
- ЗУ гараж № 4_29_01_070206_407 д. Степанковская, ул. Центральная, зу 46 4.pdf359 КБ
- Постанвление № 1617 от 31 июля 2026 года.pdf179 КБ
- Информационное сообщение о продаже муниципального имущества ПППП от 07.08.2026г.pdf863 КБ
- Приложение 1 -Форма заявки.doc75 КБ
- Приложение 2 - Форма описи.docx17 КБ
- Приложение 3 - Проект договора купли-продажи имущества 2026.doc98 КБ
Стороны и дело
Проверить объект в госреестрах
Официальные сервисы принимают номер только вручную — введите его в форму поиска на открывшейся странице.
Скоринг юридической чистоты
Юридический риск: Низкий
ЗалогПроверка неприменима — реестр залогов ведётся по VIN, у этого лота его нет (не транспортное средство).
Оспаривание торговФормальный годовой срок оспаривания не истёк (до 07.09.2027, ст. 449 ГК РФ) — сам по себе не признак проблемы: оспаривается ничтожная доля торгов, и почти всегда по процедурным основаниям (не так уведомили о торгах и т.п.), а не по причинам, связанным с конкретным лотом.
Залог — реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru); статус — ЕГРЮЛ/ЕГРИП (ФНС); исполнительные производства — банк данных ФССП; срок оспаривания — эвристика по 127-ФЗ (дата торгов + 1 год). Данные обновляются регулярным прогоном enrichment-пайплайна.
Правовая база:пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ — прекращение залога при продаже с торгов · ст. 449 ГК РФ — основания и годичный срок оспаривания торгов.
Рыночный ориентир · оценка по аналогам
Похожие лоты в каталоге есть, но их цены расходятся слишком сильно (категория объединяет несопоставимые объекты) — усреднять их значило бы выдать случайное число за ориентир.