ТОТорги.Открыто
Источник больше не подтверждает этот лот (снят с публикации/торги закрылись) — с 31.08.2026. Карточка сохранена для истории, в каталоге и поиске больше не показывается.
БанкротныеПубличное предложениеПриём заявок2 просмотра

Легковой автомобиль LADA 211540, год выпуска 2008, кузов (коляска) №XTA21154084622062, цвет серо-бежевый, VIN XTA21154084622062, государственный регистрационный знак Н334НМ10

Ценовая лестница · публичное предложение

Текущая цена
75 000
Следующее снижение
−7 500 ₽ · 02.09.2026
● Начальная 75 000● Сейчас 75 000○ Мин. отсечка

Характеристики

Категория
Транспорт
Регион
Республика Карелия
Год выпуска
2008
Форма торгов
Публичное предложение
Задаток
7 500 ₽
Окончание приёма
25.09.2026, 00:00

Документы к торгам

  • Фото тс.pdf1.5 МБ
  • 2. Проект договора купли-продажи Никифоров.docx19 КБ
  • 1. Договор о задатке ВТБ (1) (1).docx27 КБ
  • Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по средствам публичного предложения по реализации имущества Никифорова В.Н.pdf618 КБ

Скачать эти документы можно только на первоисточнике — перейти к извещению.

Описание

Легковой автомобиль LADA 211540, год выпуска 2008, кузов (коляска) №XTA21154084622062, цвет серо-бежевый, VIN XTA21154084622062, государственный регистрационный знак Н334НМ10

Стороны и дело

Организатор торгов
Виноградов Андрей Сергеевич
ИНН
нет оценок
Арбитражный управляющий
Виноградов Андрей Сергеевич
ИНН СРО: Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"

Скоринг юридической чистоты

Юридический риск: Низкий
ЗалогПроверка неприменима — реестр залогов ведётся по VIN, у этого лота его нет (не транспортное средство).
Оспаривание торговФормальный годовой срок оспаривания не истёк (до 25.09.2027, ст. 449 ГК РФ) — сам по себе не признак проблемы: оспаривается ничтожная доля торгов, и почти всегда по процедурным основаниям (не так уведомили о торгах и т.п.), а не по причинам, связанным с конкретным лотом.

Залог — реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru); статус — ЕГРЮЛ/ЕГРИП (ФНС); исполнительные производства — банк данных ФССП; срок оспаривания — эвристика по 127-ФЗ (дата торгов + 1 год). Данные обновляются регулярным прогоном enrichment-пайплайна.

Правовая база:пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ — прекращение залога при продаже с торгов · ст. 449 ГК РФ — основания и годичный срок оспаривания торгов.

Рыночный ориентир · оценка по аналогам

Похожие лоты в каталоге есть, но их цены расходятся слишком сильно (категория объединяет несопоставимые объекты) — усреднять их значило бы выдать случайное число за ориентир.