ГосимуществоПубличное предложениеПриём заявок
- здание, нежилое, наименование: здание конторы, кадастровый номер 35:17:0506002:619 по адресу: Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, п.Югский, ул.Садовая, д.15, площадь 152,2 кв.м., - земельный участок, кадастровый номер 35:17:0506002:1127 по адресу: Вологодская область, Кичменгско-Городецкий муниципальный район, сельское поселение Кичменгское, п.Югский, ул.Садовая, 15, площадь 571 кв.м., земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для эксплуатации и обслуживания
129 400 ₽
Добавьте в избранное, чтобы получать уведомления о снижении цены.
Ценовая лестница · публичное предложение
Текущая цена
129 400 ₽
Следующее снижение
−12 940 ₽ · 06.09.2026
● Начальная 129 400 ₽● Сейчас 129 400 ₽ ○ Мин. отсечка 64 700 ₽
Характеристики
- Категория
- Недвижимость
- Тип объекта
- Здания
- Регион
- Вологодская область
- Площадь
- 152,2 м²
- Адрес
- обл. Вологодская, м.о. Кичменгско-Городецкий, п. Югский, ул. Садовая, дом 15
- Кадастровый №
- 35:17:0506002:619|35:17:0506002:1127
- Форма торгов
- Публичное предложение
- Задаток
- 12 940 ₽
- Окончание приёма
- 05.10.2026, 20:00
Документы к торгам
- Договор купли-продажи д.Шатенево.docx34 КБ
- Договор купли-продажи п.Гаражи.docx34 КБ
- Договор купли-продажи п.югский.docx34 КБ
- Договор купли-продажи с.Кичменьга.docx33 КБ
- заявка и опись посредством публичного предложения.docx16 КБ
- информационное сообщение публичное предложение.docx33 КБ
- информационное сообщение 4 здания.pdf3.7 МБ
- пост.808.pdf1.8 МБ
Стороны и дело
Организатор торгов
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИнет оценок
Проверить объект в госреестрах
Официальные сервисы принимают номер только вручную — введите его в форму поиска на открывшейся странице.
Скоринг юридической чистоты
Юридический риск: Низкий
ЗалогПроверка неприменима — реестр залогов ведётся по VIN, у этого лота его нет (не транспортное средство).
Оспаривание торговФормальный годовой срок оспаривания не истёк (до 05.10.2027, ст. 449 ГК РФ) — сам по себе не признак проблемы: оспаривается ничтожная доля торгов, и почти всегда по процедурным основаниям (не так уведомили о торгах и т.п.), а не по причинам, связанным с конкретным лотом.
Залог — реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru); статус — ЕГРЮЛ/ЕГРИП (ФНС); исполнительные производства — банк данных ФССП; срок оспаривания — эвристика по 127-ФЗ (дата торгов + 1 год). Данные обновляются регулярным прогоном enrichment-пайплайна.
Правовая база:пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ — прекращение залога при продаже с торгов · ст. 449 ГК РФ — основания и годичный срок оспаривания торгов.
Рыночный ориентир · оценка по аналогам
Похожие лоты в каталоге есть, но их цены расходятся слишком сильно (категория объединяет несопоставимые объекты) — усреднять их значило бы выдать случайное число за ориентир.