ТОТорги.Открыто
ГосимуществоАукцион на повышениеОбъявлены

Аукцион по продаже земельного участка площадью 150,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640019002), кадастровый номер: 64:02:020122:489, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое здание (гараж), площадью 66,8 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640003306), кадастровый номер 64:02:020122:73, по адресу: Саратовская область, г. Аркадак, бульвар Культуры, з/у. 5 А.

Характеристики

Категория
Недвижимость
Тип объекта
Здания
Регион
Саратовская область
Площадь
66,8 м²
Адрес
обл. Саратовская, м.р-н Аркадакский, г.п. город Аркадак, г. Аркадак, б-р Культуры, з/у 5
Кадастровый №
64:02:020122:73
Форма торгов
Аукцион на повышение
Шаг аукциона
15 558 ₽
Задаток
31 115 ₽
Окончание приёма
04.10.2026, 14:00

Документы к торгам

Описание

Земельный участок площадью 150,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640019002), кадастровый номер: 64:02:020122:489, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое здание (гараж), площадью 66,8 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640003306), кадастровый номер 64:02:020122:73, по адресу: Саратовская область, г. Аркадак, бульвар Культуры, з/у. 5 А.

Стороны и дело

Проверить объект в госреестрах

Официальные сервисы принимают номер только вручную — введите его в форму поиска на открывшейся странице.

Скоринг юридической чистоты

Юридический риск: Низкий
ЗалогПроверка неприменима — реестр залогов ведётся по VIN, у этого лота его нет (не транспортное средство).
Оспаривание торговФормальный годовой срок оспаривания не истёк (до 04.10.2027, ст. 449 ГК РФ) — сам по себе не признак проблемы: оспаривается ничтожная доля торгов, и почти всегда по процедурным основаниям (не так уведомили о торгах и т.п.), а не по причинам, связанным с конкретным лотом.
Жалобы на торгиЖалоб на эти торги не подавалось (по данным torgi.gov.ru).

Залог — реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru); статус — ЕГРЮЛ/ЕГРИП (ФНС); исполнительные производства — банк данных ФССП; срок оспаривания — эвристика по 127-ФЗ (дата торгов + 1 год). Данные обновляются регулярным прогоном enrichment-пайплайна.

Правовая база:пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ — прекращение залога при продаже с торгов · ст. 449 ГК РФ — основания и годичный срок оспаривания торгов.

Рыночный ориентир · оценка по аналогам

Похожих лотов
214
Ориентир (медиана)
4 089 420 ₽
Диапазон
798 412 – 14 670 230 ₽
Цена за м² (медиана)
61 219 ₽/м²
Текущая цена лота
8% от ориентира

Оценка по 214 похожим лотам той же категории из каталога (медиана/диапазон текущих цен). Не является профессиональной оценкой стоимости.