Арестованное имуществоАукцион на повышениеПриём заявок
Лот: Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 69:24:0000014:1813, площадь: 14500+/-1054 кв.м. Арест: установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н Осташковский, с/п Хитинское, район д. Жуково.
332 775 ₽
Характеристики
- Категория
- Земельные участки
- Регион
- Тверская область
- Кадастровый №
- 69:24:0000014:1813
- Кадастровая стоимость
- 35 235 ₽
- Форма торгов
- Аукцион на повышение
- Окончание приёма
- 16.09.2026, 13:00
Документы к торгам
- Сабурово инвест ув 445 4.pdf361 КБ
- Извещение о проведении торгов от 02.09.2026 - 102 ФЗ.docx62 КБ
- 2. Форма заявки на участие в торгах.doc61 КБ
- 3. Проект договора купли-продажи ООО Профи.docx33 КБ
- 4. Форма заявления на возврат задатка.docx14 КБ
- 5. Форма согласия на обработку ПД.docx22 КБ
- 6. Форма описи документов.docx13 КБ
- Тверские ведомости от 02.09.2026.pdf134 КБ
Стороны и дело
Проверить объект в госреестрах
Официальные сервисы принимают номер только вручную — введите его в форму поиска на открывшейся странице.
Скоринг юридической чистоты
Юридический риск: Низкий
ЗалогПроверка неприменима — реестр залогов ведётся по VIN, у этого лота его нет (не транспортное средство).
Оспаривание торговФормальный годовой срок оспаривания не истёк (до 16.09.2027, ст. 449 ГК РФ) — сам по себе не признак проблемы: оспаривается ничтожная доля торгов, и почти всегда по процедурным основаниям (не так уведомили о торгах и т.п.), а не по причинам, связанным с конкретным лотом.
Объект в ЕГРНОбъект стоит на кадастровом учёте, сведения в ЕГРН актуальны (по данным НСПД).
Залог — реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru); статус — ЕГРЮЛ/ЕГРИП (ФНС); исполнительные производства — банк данных ФССП; срок оспаривания — эвристика по 127-ФЗ (дата торгов + 1 год). Данные обновляются регулярным прогоном enrichment-пайплайна.
Правовая база:пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ — прекращение залога при продаже с торгов · ст. 449 ГК РФ — основания и годичный срок оспаривания торгов.
Рыночный ориентир · оценка по аналогам
Похожие лоты в каталоге есть, но их цены расходятся слишком сильно (категория объединяет несопоставимые объекты) — усреднять их значило бы выдать случайное число за ориентир.