ГосимуществоАукцион на повышениеИдут торги
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:12:042102:210, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир с. Коровье.Участок Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир с. Коровье.Участок находится примерно в 200 м., по направлению на на юг от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Курганская, р-н Мишкинский, с. Коровье.
9 840 ₽
Характеристики
- Категория
- Земельные участки
- Регион
- Курганская область
- Площадь
- 140 000 м²
- Адрес
- обл Курганская р-н Мишкинский, с. Коровье.
- Кадастровый №
- 45:12:042102:210
- Кадастровая стоимость
- 515 200 ₽
- Форма торгов
- Аукцион на повышение
- Шаг аукциона
- 295 ₽
- Задаток
- 9 840 ₽
- Окончание приёма
- 20.10.2025, 04:00
Документы к торгам
- 2-45-12-042102-210.pdf235 КБ
- Проект договора аренды _сх.docx32 КБ
- Проект договора аренды _сх.pdf82 КБ
- Форма заявки на участие в электронном аукционе.docx29 КБ
- Форма заявки на участие в электронном аукционе.pdf78 КБ
- Извещение о проведении электронных аукционов Мишкинский МО.docx64 КБ
- Извещение о проведении электронных аукционов Мишкинский МО.pdf185 КБ
Описание
обл. Курганская, р-н Мишкинский, с. Коровье.
Стороны и дело
Проверить объект в госреестрах
Официальные сервисы принимают номер только вручную — введите его в форму поиска на открывшейся странице.
Скоринг юридической чистоты
Юридический риск: Низкий
ЗалогПроверка неприменима — реестр залогов ведётся по VIN, у этого лота его нет (не транспортное средство).
Оспаривание торговФормальный годовой срок оспаривания не истёк (до 20.10.2026, ст. 449 ГК РФ) — сам по себе не признак проблемы: оспаривается ничтожная доля торгов, и почти всегда по процедурным основаниям (не так уведомили о торгах и т.п.), а не по причинам, связанным с конкретным лотом.
Жалобы на торгиЖалоб на эти торги не подавалось (по данным torgi.gov.ru).
Объект в ЕГРНОбъект стоит на кадастровом учёте, сведения в ЕГРН актуальны (по данным НСПД).
Залог — реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru); статус — ЕГРЮЛ/ЕГРИП (ФНС); исполнительные производства — банк данных ФССП; срок оспаривания — эвристика по 127-ФЗ (дата торгов + 1 год). Данные обновляются регулярным прогоном enrichment-пайплайна.
Правовая база:пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ — прекращение залога при продаже с торгов · ст. 449 ГК РФ — основания и годичный срок оспаривания торгов.
Рыночный ориентир · оценка по аналогам
Похожие лоты в каталоге есть, но их цены расходятся слишком сильно (категория объединяет несопоставимые объекты) — усреднять их значило бы выдать случайное число за ориентир.