Арестованное имуществоАукцион на повышениеПриём заявок
Автомобиль КИА СОРЕНТО, 2018г.в, г/н: Н919ХМ190, цвет: синий, VIN: XWEPH81BDJ0011184, адрес: МО, г. Коломна, г. Озёры, д. Бабурино, ул. Овражная, д. 10. П.1424-ПТ от 25.08.26. Собственник: Субботин С.В. Взыск: УФК по МО (Комитет лесного хозяйства МО). Цена: 2 190 000,00р.
2 190 000 ₽
Характеристики
- Категория
- Транспорт
- Регион
- Московская область
- Марка
- КИА
- Модель
- СОРЕНТО
- Год выпуска
- 2018
- VIN
- XWEPH81BDJ0011184
- Форма торгов
- Аукцион на повышение
- Окончание приёма
- 05.10.2026, 12:00
Документы к торгам
- 1424 Субботин С.В.-документы.pdf6.4 МБ
- Поручение ПТ-1424.pdf157 КБ
- Анкета бенефициарного владельца (Приложение №7).doc42 КБ
- Анкета индивидуального предпринимателя ; частнопрактикующего лица (Приложение №3 ).doc119 КБ
- Анкета иностранной структуры без образования юридического лица (Приложение №6 ).doc41 КБ
- Анкета физического лица (Приложение №1).doc47 КБ
- Анкета юридического лица (Приложение №5).doc139 КБ
- ГК №100095304124100018.pdf39 КБ
- Декларация участника торгов.docx21 КБ
- Договор купли-продажи.doc60 КБ
- Договор о задатке.doc67 КБ
- Заявка на участие в торгах в форме открытого аукциона.doc59 КБ
- Заявление о возврате задатка.doc33 КБ
- Опись предоставляемых документов.docx19 КБ
- Опросный лист - Приложение №2 к анкете физического лица.doc45 КБ
- Опросный лист - Приложение №4 к анкете индивидуального предпринимателя ; частнопрактикующего лица.doc45 КБ
- Опросный лист в целях получения сведений о деловой репутации Приложение №33.doc75 КБ
- Опросный лист клиента в целях изучения Приложение №9.doc55 КБ
- Реквизиты для оплаты.docx13 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx26 КБ
- Согласия на обработку персональных данных уполномоченными лицами ТУ Росимущества.docx44 КБ
- Извещение о проведении торгов от 04.09.2026 ПТ-2.docx27 КБ
Стороны и дело
Проверить объект в госреестрах
Официальные сервисы принимают номер только вручную — введите его в форму поиска на открывшейся странице.
Скоринг юридической чистоты
Юридический риск: Средний
ЗалогПроверка не проводилась: реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru) отдаёт результаты поиска только после проверки reCAPTCHA, автоматический запрос он отклоняет. Проверьте VIN на reestr-zalogov.ru вручную — поиск там бесплатный и занимает минуту.
Оспаривание торговФормальный годовой срок оспаривания не истёк (до 05.10.2027, ст. 449 ГК РФ) — сам по себе не признак проблемы: оспаривается ничтожная доля торгов, и почти всегда по процедурным основаниям (не так уведомили о торгах и т.п.), а не по причинам, связанным с конкретным лотом.
Залог — реестр залогов движимого имущества (reestr-zalogov.ru); статус — ЕГРЮЛ/ЕГРИП (ФНС); исполнительные производства — банк данных ФССП; срок оспаривания — эвристика по 127-ФЗ (дата торгов + 1 год). Данные обновляются регулярным прогоном enrichment-пайплайна.
Правовая база:пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ — прекращение залога при продаже с торгов · ст. 449 ГК РФ — основания и годичный срок оспаривания торгов.
Рыночный ориентир · оценка по аналогам
Похожие лоты в каталоге есть, но их цены расходятся слишком сильно (категория объединяет несопоставимые объекты) — усреднять их значило бы выдать случайное число за ориентир.