Торги в регионе Республика Адыгея
194 действующих лота — имущество банкротов, государственная и муниципальная собственность, арестованное приставами и залоговое имущество банков. Данные обновляются дважды в сутки напрямую из первоисточников.
Смотрите также: аренда у государства в этом регионе, участки без торгов, на карте.
| Лот | Канал / форма | Регион | Статус | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Транспорт · 2017 г. | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 475 499 ₽ | Открыть → |
Земельные участки | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 190 800 ₽ | Открыть → | |
![]() | Земельные участки | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 372 330 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Частный дом, коттедж · 36,4 м² | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 1 150 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Иной актив | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 10 928 217 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Частный дом, коттедж | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 6 111 900 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · Nissan Teana | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 635 600 ₽ | Открыть → |
![]() | Земельные участки | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 3 037 500 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · Lada Vesta · 2024 г. | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 1 220 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Земельные участки · 829 м² | Банковское имущество Публичное предложение | Республика Адыгея | Объявлены | 6 761 102 ₽ | Открыть → |
![]() | Земельные участки | Банковское имущество Прямая продажа | Республика Адыгея | Объявлены | 1 200 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · ЛАДА ГРАНТА | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 650 880 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Частный дом, коттедж | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 2 097 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Квартира · 34,7 м² | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 3 530 250 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Частный дом, коттедж | Банковское имущество Публичное предложение | Республика Адыгея | Объявлены | 2 873 080 ₽ | Открыть → |
![]() | Земельные участки | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 833 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · 56 м² | Банковское имущество Публичное предложение | Республика Адыгея | Объявлены | 1 222 836 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Иной актив | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 618 551 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Квартиры, комнаты · 109,8 м² В рамках процедуры банкротства Должника с торгов посредством публичного предложения реализуются квартиры (залог АО Россельхозбанк): Лот № 1 - Жилое помещение (квартира) общей площадью 109,8 кв.м., этаж расположения - 1, 2, кадастровый номер: 01:05:2900013:4207, расположенное по адресу: РФ, Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, х.Хомуты, ул. Победы, д. 44, кв. 1. Начальная цена – 3 680 766,17 рублей. Лот №3 – Жилое помещение (квартира) общей площадью 109,20 кв.м. этаж расположения - 1, 2, кадастровый номер: 01:05:2900013:4208, расположенное по адресу: РФ, Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, х.Хомуты, ул. Победы, д. 44, кв. 3. Начальная цена – 3 661 021,81 рублей. В отношении имущества имеются наложенные аресты и иные ограничения. Дом кирпичный, крыша -металлопрофиль. Квартиры двухэтажные, лестница на второй этаж бетонная, предчистовая отделка, металлопластиковые окна под дерево, электрическая разводка, коммуникации проведены поквартирно, газ по границе участка, центральное водоснабжение, канализация - септик. Задаток – 10 % от начальной цены на интервале. Цена публичного предложения понижается на 1,0 % (величина снижения) от начальной цены торгов посредством публичного предложения каждые 5 (пять) рабочих дней. Торги посредством публичного предложения будут продолжаться до достижения 95% от начальной цены продажи имущества по лоту посредством публичного предложения (цена отсечения). Приём заявок осуществляется с 29.06.2026 по 10.08.2026 года. Дата поведения итогов - 11.08.2026 года. | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 3 680 766 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Частный дом, коттедж | Банковское имущество Аукцион | Республика Адыгея | Объявлены | 1 053 450 ₽ | Открыть → |


















В рамках процедуры банкротства Должника с торгов посредством публичного предложения реализуются квартиры (залог АО Россельхозбанк): Лот № 1 - Жилое помещение (квартира) общей площадью 109,8 кв.м., этаж расположения - 1, 2, кадастровый номер: 01:05:2900013:4207, расположенное по адресу: РФ, Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, х.Хомуты, ул. Победы, д. 44, кв. 1. Начальная цена – 3 680 766,17 рублей. Лот №3 – Жилое помещение (квартира) общей площадью 109,20 кв.м. этаж расположения - 1, 2, кадастровый номер: 01:05:2900013:4208, расположенное по адресу: РФ, Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, х.Хомуты, ул. Победы, д. 44, кв. 3. Начальная цена – 3 661 021,81 рублей. В отношении имущества имеются наложенные аресты и иные ограничения. Дом кирпичный, крыша -металлопрофиль. Квартиры двухэтажные, лестница на второй этаж бетонная, предчистовая отделка, металлопластиковые окна под дерево, электрическая разводка, коммуникации проведены поквартирно, газ по границе участка, центральное водоснабжение, канализация - септик. Задаток – 10 % от начальной цены на интервале. Цена публичного предложения понижается на 1,0 % (величина снижения) от начальной цены торгов посредством публичного предложения каждые 5 (пять) рабочих дней. Торги посредством публичного предложения будут продолжаться до достижения 95% от начальной цены продажи имущества по лоту посредством публичного предложения (цена отсечения). Приём заявок осуществляется с 29.06.2026 по 10.08.2026 года. Дата поведения итогов - 11.08.2026 года.
