Торги в регионе Ханты-Мансийский автономный округ
1 128 действующих лотов — имущество банкротов, государственная и муниципальная собственность, арестованное приставами и залоговое имущество банков. Данные обновляются дважды в сутки напрямую из первоисточников.
Банкротные 290Госимущество 185Арестованное имущество 144Банковское имущество 509Недвижимость 362Транспорт 362Земельные участки 141Оборудование 51Права требования 133Лес и древесина 40
Смотрите также: аренда у государства в этом регионе, участки без торгов, на карте.
Показано 20 из 1 128 лотов
| Лот | Канал / форма | Регион | Статус | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Лес и древесина | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 436 216 ₽ | Открыть → |
![]() | Земельные участки | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 120 614 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · BMW X1 · 2011 г. | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 794 000 ₽ | Открыть → |
Транспорт | Банковское имущество Публичное предложение | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 8 520 000 ₽ | Открыть → | |
![]() | Недвижимость · Гараж, машиноместо | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 444 906 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Гараж, машиноместо | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 381 348 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · Hyundai ix35 · 2014 г. | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 1 160 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Помещение свободного коммерческого назначения · 411 м² | Банковское имущество Прямая продажа | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 5 000 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · Lada 2123 · 2024 г. | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 998 100 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · Mazda 6 · 2005 г. | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 328 500 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · Lada Vesta · 2011 г. | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 1 300 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Здание свободного коммерческого назначения · 36 517 м² | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 31 500 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Квартира · 74,1 м² | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 5 112 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · Chery Tiggo 7 · 2025 г. · 29 500 км | Банковское имущество Прямая продажа | Ханты-Мансийский автономный округ | Приём заявок | 1 900 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Частный дом, коттедж · 65,2 м² | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 3 863 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · Kia Rio · 2019 г. | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 1 224 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · Lexus LX 600 | Банковское имущество Прямая продажа | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 13 559 500 ₽ | Открыть → |
![]() | Транспорт · Lada LARGUS | Банковское имущество Прямая продажа | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 1 145 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Паркинг-стоянка | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 277 000 ₽ | Открыть → |
![]() | Недвижимость · Помещение свободного коммерческого назначения | Банковское имущество Аукцион | Ханты-Мансийский автономный округ | Объявлены | 960 128 ₽ | Открыть → |

✓Древесина, которая получена при использовании лесо...Объявлены
Лес и древесина · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
436 216 ₽

✓Земля с/х назначения, 6 сот.Объявлены
Земельные участки · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
120 614 ₽

BMW X1, 2011 г.Объявлены
Транспорт · BMW X1 · 2011 г. · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
794 000 ₽
Запрос предложений в электронной форме по продаже грузовых автомобилей, расположенных на территории производственной базы пос. Солнечный, Сургутский район, ХМАО-Югра. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»Объявлены
Транспорт · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
8 520 000 ₽

Машино-место 70 отсек 15 площадь 13,3 кв.м., г. СургутОбъявлены
Недвижимость · Гараж, машиноместо · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
444 906 ₽

Машиноместо 31 отсек 16 площадь 13,3 кв.м., г. СургутОбъявлены
Недвижимость · Гараж, машиноместо · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
381 348 ₽

Автомобиль HYUNDAI ix35, 2014 г.Объявлены
Транспорт · Hyundai ix35 · 2014 г. · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
1 160 000 ₽

✓Помещение свободного коммерческого назначения, 411 м²Объявлены
Недвижимость · Помещение свободного коммерческого назначения · 411 м² · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
5 000 000 ₽

ВАЗ (LADA) 2123, 2024 г.Объявлены
Транспорт · Lada 2123 · 2024 г. · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
998 100 ₽

Mazda 6, 2005 г.Объявлены
Транспорт · Mazda 6 · 2005 г. · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
328 500 ₽

ВАЗ (LADA) Vesta, 2011 г.Объявлены
Транспорт · Lada Vesta · 2011 г. · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
1 300 000 ₽

Здание свободного коммерческого назначения, 36517 м²Объявлены
Недвижимость · Здание свободного коммерческого назначения · 36 517 м² · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
31 500 000 ₽

3 к. квартира, 74.1 м²Объявлены
Недвижимость · Квартира · 74,1 м² · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
5 112 000 ₽

Chery Tiggo 7, 2025 г.в.Приём заявок
Транспорт · Chery Tiggo 7 · 2025 г. · 29 500 км · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
1 900 000 ₽

Частный дом, коттедж 65.2 м², на участке 7 сот.Объявлены
Недвижимость · Частный дом, коттедж · 65,2 м² · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
3 863 000 ₽

KIA Rio, 2019 г.Объявлены
Транспорт · Kia Rio · 2019 г. · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
1 224 000 ₽

✓Легковой автомобиль Lexus LX 600Объявлены
Транспорт · Lexus LX 600 · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
13 559 500 ₽

✓Легковой автомобиль LADA LARGUSОбъявлены
Транспорт · Lada LARGUS · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
1 145 000 ₽

Паркинг-стоянка 13 отсек место 40 -1 этаж 12БОбъявлены
Недвижимость · Паркинг-стоянка · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
277 000 ₽

✓Нежилое помещение общей площадью 15,4 кв.м, назначение: нежилое, расположенное по адресу: город Нижневартовск, улица Пермская, дом 13, кадастровый номер 86:11:0000000:10733Объявлены
Недвижимость · Помещение свободного коммерческого назначения · Банковское имущество · Ханты-Мансийский автономный округ
960 128 ₽